1 / 2

Descrizione

Grand Croix de l’Ordre de la République de Tunisie. Remis à Mr Claude Collard le 3 septembre 2001 par le Président Ben Ali. Il fut le 1er Président du Comité National Olympique et sportif français et pendant plusieurs années celui des Jeux Méditerranéens (CIJM). Une photo officielle signée de la main du Président Ben Ali est jointe. Bijoux et plaque en métal argenté émaillé.

393
Vai al lotto
<
>

Stima 250 - 350 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 29 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il samedi 13 juil. : 13:00 (CEST)
paris, Francia
Millon
+33147279534

Exposition des lots
jeudi 11 juillet - 11:00/18:00, Salle VV
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.

Forse ti piacerebbe anche