Null TOKYO 1964.

TOKYO 1964. Badge officiel des XVIIIème Jeux Olympiques d'été "Team Official". Avec son ruban. En bronze doré et émaillé. Dimensions 37x60 mm. Dans sa boîte de présentation.

205