PARIS 1900. Affiche des concours Internationaux d'escrime lors de l'Exposition Universelle de Paris dans le cadre des concours d'exercices physiques et de sports. Illustration signée Jean de Paleologu dit Pal (1860-1942). Lithographie imprimée par Chardin à Paris. Dimensions 109,5x160 cm. Entoilée. En bon état.
26