Suite de six chaises en bois mouluré, les dossiers légèrement renversés en cannage, les assises garnies de tissus, pieds antérieurs en gaines à cannelures, les postérieurs en sabres. Style début du XIXème siècle H : 92 cm (Restaurations)
1056 .5