HEINR MORITZ SCHUSTER Allemagne. Violon d'étude (Long. totale : 59 cm. Long. dos : 37 cm), époque début XXème et un archet allemand époque XXème (Long. 73,5 cm). (accidents et manques) Expert : Mrs S. et Fl. BOYER à Paris. Tél.: 01.45.22.05.18
632 .1