()
Statuette en argent et en émail d'un soldat hussard, fin 19e début 20e siècle gr. 298 cm 15X8 Poinçon 800. Inscription sur le devant 18 Hussar's 1815Punch 800. Inscription sur le devant 18 Hussar's 1815