Null ()

() Miroir en verre de Murano soufflé à la main, 19e/20e siècle cm 65X30 Miroir estampé de motifs floraux avec figure de genre au centre. Cassure latérale. Miroir estampé de motifs floraux avec figure de genre au centre. Cassure latérale. Petits manques et restaurations.

80