Null ()

() Peinture avec sculpture d'un détail d'un bas-relief du portail de San Petronio à Bologne, par Jacopo Della Quercia H cm 36x27 - dans cadre H cm 88.5x67.5 Signé en bas. Au dos, dédicace signée en bas. Au dos dédicace.

76