() Statue en bois Vierge à l'Enfant, XVIIIe siècle cm 56X30 Présence de quelques manques : doigts de la Vierge à l'Enfant, bras droit de l'Enfant, quelques doigts des deux pieds de l'Enfant. Quelques parties manquantes : doigts de la Vierge et de l'Enfant, bras droit de l'Enfant, quelques doigts des deux pieds de l'Enfant. Présence de vortex.