()

() Crucifix en argent, XVIe siècle 23X20 cm dans un cadre 49X44 cm Poinçonné en bas. Poinçon de la ville de Messine. Poinçon de l'orfèvre M GPunzoné en bas. Poinçon de la ville de Messine. Poinçon de l'orfèvre M G

74