Null Concession de diverses maîtrises. Monseigneur Delcy, Vicelégat en Avignon.
…

Concession de diverses maîtrises. Monseigneur Delcy, Vicelégat en Avignon. Document partiellement imprimé et daté et signé du 8 janvier 1787.

225