Null Christ en ivoire reposant sur un encadrement en bois doré et sculpté.
Ep XI…

Christ en ivoire reposant sur un encadrement en bois doré et sculpté. Ep XIX ème siècle. Dim hors cadre : 23 x 14,4 cm, avec encadrement : 48 x 29 cm

177