Alain RAYA SORKINE ( 1936 - 2022 ) Dans un coffret de présentation : - Couple au bouquet : h : 27 cm - Femme au bouquet : h : 40 cm - Saint Pierre : h : 34 cm Bronzes à la cire perdue , patines polychromes, signé, cachet de fondeur et justificatif de tirage 5/8 à la base.
158