Null Luis Alvarez ( 1929 - 1997 )
Portrait de femme
Huile sur toile , signée en …

Luis Alvarez ( 1929 - 1997 ) Portrait de femme Huile sur toile , signée en bas à droite 55 x 46 cm

153