Null Mariette
Paysage
encre et aquarelle
signé en bas à droite et daté 1774
10 x…
Descrizione

Mariette Paysage encre et aquarelle signé en bas à droite et daté 1774 10 x 19 cm

144

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati