ROBERTO CARIGNANI (Naples 1894 - 1975) Au trot Huile sur toile, 67 x 98 cm Signée, dédicacée et datée 1963, en bas à droite CADRE Cadre en bois et stuc doré à motif végétal, début du 20e siècle
206