Null ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Paris 1994)

Paysage, années 1930
Huile sur …

ORFEO TAMBURI (Jesi 1906 - Paris 1994) Paysage, années 1930 Huile sur papier appliquée sur carton, 40 x 29 cm Signature en bas à droite Encadré PROVENANCE M. Arte, Rome (cachet au dos)

199