Null ENOTRIO PUGLIESE
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)

Paysage calabrais
Hu…

ENOTRIO PUGLIESE (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989) Paysage calabrais Huile sur contreplaqué, 50 x 70 cm Signature en bas à droite Signature, titre et dédicace au dos Cachet de l'artiste et numéro d'archive au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome

180