Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Allée du village
Huile sur toile, 70 x 50 cm
Sig…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Allée du village Huile sur toile, 70 x 50 cm Signée "Modanesi", en bas à gauche Encadré

179