ENOTRIO PUGLIESE (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989) Train dans la neige Huile sur contreplaqué, cm. 50 x 70 Signature en bas à gauche Signature et titre au dos Cachet de l'artiste et numéro d'archive au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
172