MARIO MASSOLO (Casale Monferrato 1936) Petits bateaux de pêche, 1984 Huile sur toile appliquée sur du contreplaqué, 30 x 60 cm Signature et date en bas à gauche Signature et titre au dos PROVENANCE Pinacothèque, Galerie d'art Donini, Rome (cachet au dos)
171