LUCIANO VENTRONE (Rome 1942 - Collelongo 2012) Danseuse Huile sur toile, 70 x 50 cm Signature en bas à gauche Signature pour authentification et titre au dos PROVENANCE Galleria S. Emiliano, Rome (cachet au dos) Collection privée, Rome
170