Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Composition surréaliste, 1974
Huile sur toile, 80…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Composition surréaliste, 1974 Huile sur toile, 80 x 60 cm Signature difficilement lisible en bas au centre Signature et date au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome

150