PEINTRE DU 20E SIÈCLE Visage cubiste, 1979 Huile sur toile, 70 x 50 cm Signée et datée "A. Kyanvash 79", en bas à gauche Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
147