Null SIGFRIDO OLIVA
(Messine 1942)

Le matin, 2002
Crayon et aquarelle sur p…

SIGFRIDO OLIVA (Messine 1942) Le matin, 2002 Crayon et aquarelle sur papier, 33,5 x 23 cm Signature en bas à gauche Encadré PROVENANCE Italarte, Milan PUBLICATIONS D. Guzzi, Sigfrido Oliva. In punta di matita, Edizioni Italarte, 2003, p. 29

144