FILIPPO MISSORI (Rome, 20e siècle) Deux portraits, 1971 Chine sur carton, 42 x 62 cm Signature et date en bas au centre Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
140