Null FRANCESCO DEL DRAGO
(Rome 1920 - 2011)

Château de Filacciano, 1960
Réc…

FRANCESCO DEL DRAGO (Rome 1920 - 2011) Château de Filacciano, 1960 Récolte, 1959 Paire de techniques mixtes sur papier appliqué sur panneau, 34 x 47 cm Signé et daté en bas Encadré PROVENANCE Pinacothèque, Galerie d'art Donini, Rome (étiquettes et cachets au dos)

124