Null CARLO LEVI
(Turin 1902 - Rome 1975)

Nature morte, 1972
Huile sur toile…

CARLO LEVI (Turin 1902 - Rome 1975) Nature morte, 1972 Huile sur toile, 50 x 70 cm Signature, date et numéro d'archive au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome Galleria La Barcaccia, Fiuggi (cachet au dos)

121