FRANZ BORGHESE (Rome 1941 - 2005) Salle d'opération Huile sur toile, 50 x 70 cm Signature en bas à droite Titre au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
120