Null GIANNI DOVA
(Rome 1925 - Pise 1991)

Sans titre, 1963
Huile sur toile, …

GIANNI DOVA (Rome 1925 - Pise 1991) Sans titre, 1963 Huile sur toile, 70 x 60 cm Signature en bas à droite Signature et date au dos Encadré PROVENANCE Collection privée romaine ÉTAT DE CONSERVATION Un peu de décoloration Authentification sur la photo des archives Dova

110