VITTORIO VERGA (Italie 1903 - ?) La maison des esprits, 1933 Huile sur panneau, 60 x 50 cm Signature en bas à gauche Titre et date au dos PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome EXPOSITIONS Prix de peinture Golfo della Spezia (cachets au dos)
89