Null CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Rome 1970)

Vue de Rome
Huile sur faésite, …

CARLO QUAGLIA (Terni 1903 - Rome 1970) Vue de Rome Huile sur faésite, cm. 50 x 70 Signature en bas à droite Authentification par Costanza Quaglia au verso Encadré PROVENANCE Galerie de Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome

84