Null UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Rome 2006)

Vue de Rome, 1970
Huile sur toile,…

UGO ATTARDI (Sori 1923 - Rome 2006) Vue de Rome, 1970 Huile sur toile, 50 x 70 cm Signature et date en bas à droite Signature et titre au dos Signature d'authentification au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome

83