Null GIOVANNI BATTISTA CREMA
(Ferrare 1883 - Rome 1964)

Trois hérons
Huile …

GIOVANNI BATTISTA CREMA (Ferrare 1883 - Rome 1964) Trois hérons Huile sur panneau, 48 x 192 cm Signature en bas au centre Encadré PROVENANCE Collection privée, Rome

81