Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Grand Café
Théâtre des Glaces
Paire d'aquarelles…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Grand Café Théâtre des Glaces Paire d'aquarelles sur papier appliquées sur toile, 82 x 93 cm et 84 x 93 cm Encadrées PROVENANCE Collection de Franco Zeffirelli Collection privée, Rome

80