Null POELE PHEBUS ART NOUVEAU, FRANCE

POELE PHEBUS ART NOUVEAU, FRANCE recouvert de panneaux de céramique émaillée polychrome verte à motifs floraux et géométriques. Rabat latéral. Marqué sur le devant. Dimensions 55 x 49 x 49 cm.

68