Null SCULPTEUR DU 20E SIÈCLE

Napoléon Bonaparte
Buste en cuivre à patine ver…

SCULPTEUR DU 20E SIÈCLE Napoléon Bonaparte Buste en cuivre à patine verte, 17,5 x 10,5 x 7 cm.

67