ANTONIO MARASCO (Nicastro 1896 - Florence 1975) Composition Huile sur toile, 50 x 60 cm Signature en bas à droite Signature au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
52