ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 - Bologne 2012) Portrait d'une jeune fille Huile sur carton entoilé, 50 x 70 cm Signature en bas à droite Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome A.V.I. Fiuggi (cachet au dos)
45