GIACOMO PORZANO (Lerici 1925 - Rome 2006) Figure de femme, 1974 Huile sur toile, 60 x 65 cm Signature en bas à droite Signature, date et titre au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
41