Null SCULPTEUR DU XXE SIÈCLE, ANNÉES 1960

Expulsion du paradis
Bas-relief en…

SCULPTEUR DU XXE SIÈCLE, ANNÉES 1960 Expulsion du paradis Bas-relief en bronze doré, 30 x 30 cm Base ovale

40