Null SERGIO SELVA
(Rome 1919 - 1980)

Composition avec figures, 1963
Huile s…

SERGIO SELVA (Rome 1919 - 1980) Composition avec figures, 1963 Huile sur toile, 70 x 50 cm Signature en bas à gauche Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome

29