Null GUILLAUME CORNEILLE
(Liège 1922 - Auvers-sur-Oise 2010)

Profil féminin,…

GUILLAUME CORNEILLE (Liège 1922 - Auvers-sur-Oise 2010) Profil féminin, 1973 Technique mixte sur papier, 46 x 35 cm Signature en bas à gauche Daté "Rivello 73", en bas à gauche Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome Maison de vente aux enchères, Palazzo Bernini, Rome (cachet au dos)

23