Null LUCIANO SCHIFANO
(Sabratha 1943)

Table avec verre, 1972
Huile sur toil…

LUCIANO SCHIFANO (Sabratha 1943) Table avec verre, 1972 Huile sur toile, 70 x 50 cm Signature en bas à droite Signature, date et titre au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome Galleria La Barcaccia, Fiuggi (cachet au dos)

18