Null FIORENZO TOMEA
(Zoppè di Cadore 1910 - Milan 1960)

Figure, 1935
Aquare…

FIORENZO TOMEA (Zoppè di Cadore 1910 - Milan 1960) Figure, 1935 Aquarelle sur carton, 63 x 48 cm Signature et date en bas à droite Encadré PROVENANCE Galleria S. Erasmo, Milan (étiquette et cachet au dos) ÉTAT DE CONSERVATION Feuille légèrement ondulée Expertise de la photo par Galleria S. Erasmo, Milan

17