Null DOMENICO CANTATORE
(Ruvo di Puglia 1906 - Paris 1998)

Figure
Huile sur…

DOMENICO CANTATORE (Ruvo di Puglia 1906 - Paris 1998) Figure Huile sur panneau, 60 x 50 cm Signature en bas à droite Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome Galleria d'Arte La Bussola di Renato Gissi, Turin (étiquette au dos) Galerie du Zodiaque, Rome (étiquette au dos) Galleria Barbaroux, Milan (cachet au dos)

16