Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Vue de la ville, 1959
Huile sur toile, 60 x 80 cm…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Vue de la ville, 1959 Huile sur toile, 60 x 80 cm Signée et datée "Clement H. 1959" en bas à droite