WALTER POZZI (Bergame 1911 - Milan 1989) Osteria, 1971 Huile sur toile, 40 x 60 cm Signature, date, titre et dédicace au dos PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
3