Null Pinon Heuzé

Pinon Heuzé Important et beau vase en porcelaine à couverte émaillée bleu cobalt et or, en forme d'amphore à motif décor ART-DECO . Il est signé "Pinon Heuzé". H : 64 cm . Acc à l'une des prises. Circa 1930.

140