Lot comprenant : -CHAINE en argent (800 millièmes) Poids net : 2 g -PATRYS ETUI à rouge à lèvres en métal doré et imitations rubis -Deux paires de BOUTONS -Un pendentif saint CHRISTOPHE en métal -Une bague en métal sertie clos de deux pierres noires
200